Проверь есть ли программа а Сказочный Мир. Писатель. Режиссер. Мир Страстей, сказок. в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
 
Евгения Орлова о программе:
 
 
 
Елена Пономарева о программе «Сказочный мир»
 
 
 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
         
 
 
Наши клиенты о своем опыте погружений:

Наталья Сидорова

Всем доброго дня! Мне хочется написать отзыв о Елене Понаморевой - консультанте. Я участник тренинга Исцеление кармы ВИП. Елена провела со мной консультацию. На консультации Елена помогла мне понять и осознать свой кармический хвост, который образовался в двух прошлых воплощениях. Елена очень мягко и тактично провела меня по моим воплощениям, где я сама смогла увидеть те уроки, которые не могла пройти в прошлом. Бережно выйти и завершить мое путешествие, это очень ценно, так как вскрылись болезненные программы, в частности, мир страстей, сказок, которые нужно принять осознать и завершить, и мы с Еленой успешно с этим справились! Елена огромное Вам спасибо за помощь, поддержку!

По прошествии трех недель я вдруг очень отчетливо осознала, что я жила в мире сказок и страстей, которые сама себе создавала. Это произошло буквально мгновенно, как будто выключателем свет включили, я так ясно ощутила, что идеализировала своего мужа, взаимоотношения с ним и так как он им не соответствовал, то предъявляла лавину претензий, а он вообще не понимал чего же я от него хочу.

 И вот, когда я прошла трансформацию этих энергий, я поняла, как из минуса энергии переходят в плюс, пришло спокойствие, внутреннее понимание того, что другой человек имеет право быть другим, то есть таким каким он хочет быть, а не таким каким я его себе нарисовала в своих иллюзиях.

Отношение поменялось не только к мужу, но и ко всем, с кем я общаюсь. Например, если человек на встречу со мной опаздывает на час – полтора, то я спокойно посижу и почитаю интересную книгу в кафе, вместо того, чтобы злиться и кричать в трубку, что опоздавший сорвал все мои планы.

Появилась гибкость восприятия событий в моей жизни, понимание, что все происходит в нужное время.

Около восьми лет я мечтала написать книгу, даже начинала это делать несколько раз, но у меня не получалось и я бросала это занятие.

Сейчас я начала писать статьи, которые публикуются в журналах и научных изданиях. У меня появилось желание через статьи помочь людям посмотреть на мир с другой стороны, осознать то, что так глубоко спрятано и куда совсем не хочется заглядывать, так как это может причинить боль.

Статьи можно посмотреть на моем сайте:  либо по ссылкам: http://blog.dp.ru/ http://argumenti.ru/  http://planet-today.ru/ http://businessandwoman.ru

 

Светлана Соловьева

Добрый день, Татьяна! Вот наконец и готов мой отчет по второму заданию)))
Девять дней практиковала все о чем узнала в видео уроке под номером 2.
Поначалу были срывы, реакция не совсем правильная, как было раньше в моей жизни…Но фраза «Слава Богу, через это я уже прошла…» и правда обладает большой невидимой силой! День за днем случались ситуации, которые как казалось должны были выводить меня из состояния равновесия, но я про себя повторяла эту великую мудрую фразу и сразу все чудесным образом вставало на свои места : Теперь у меня есть поистине волшебный инструмент на все случаи жизни так сказать.Благодарю Вас за эту классную методику, за добрый приятный голос, за медитацию, да и просто за то, что повстречались на моем жизненном пути!!!
Что хочу сказать о своем «погружении»: это нечто нереальное, даже моя бурная фантазия не могла себе такого представить! Огромное спасибо Елене за мое маленькое, но такое важное и ценное для меня путешествие в прошлое воплощение и за найденные ответы на вопросы, которые так давно меня волновали! Почувствовала себя ненадолго русалочкой, которая любит безответной любовью человека… Слезы текли, ком в горле, но затем с помощью Елены мы исцелили мою программу, я осознала, что любовь должна быть безусловной, она живет внутри меня, я люблю себя, окружающий мир таким какой он есть и Вселенная в свою очередь будет давать мне свою любовь взамен. Казалось бы, все так просто как дважды два, но я все никак не могла к этому прийти, жила в мире фантазий и иллюзий, но теперь уверена на все 100% все будет по-другому. В реальном мире тоже можно быть счастливой!!!
Также меня волновал вопрос моего предназначения. И когда мы с Еленой задали вопрос моему Высшему Я по поводу этой темы я увидела себя на сцене, перед огромным залом людей, которые с захлебом смотрят на меня и ловят каждое мое слово. Сначала было не понятно чем я занимаюсь и кто я, но потом я услышала слово «трансформация» и задав нужные вопросы получила ответ: я с помощью каких-то эзотерических знаний помогаю людям трансформировать свое сознание и меняться в лучшую сторону, открывая все новые и новые грани в себе и в окружающем мире. Затем появился другой образ: я рисую картину, занимаюсь живописью, тем самым творю картины, глядя на которые люди начинают видеть окружающий мир в совсем других красках (пока не представляю себе, как это все возможно воплотить в жизнь, ведь до вчерашнего дня я в принципе не видела в себе таланта художника, да рисовала когда-то в детстве, впрочем как и все, но не более того). Следующие два образа вообще поразили: увидела дочь и поняла, что мне необходимо в ней тоже развивать талант художника, а также обучать деток, не простых, особенных, возможно тоже с неисцеленной программой «Сказочный мир». Я своим примером показываю и обучаю их адаптироваться в реальном мире, видеть этот мир под другим углом и в других красках. В общем эмоции зашкаливают от всего увиденного, услышанного и осознанного, хотя я уверена еще много инсайтов будет у меня по мере так сказать переваривания всей той информации, которая вчера ко мне пришла. Искренне и от всей души благодарю вас всех и каждого по отдельности за супер методику, за отзывчивость, за теплоту и поддержку, которую вы всем нам даете. У таких искренних, чистых и светлых людей хочется учиться и учиться, ловя каждое сказанное Вами слово!
Какие же изменения я уже сейчас заметила в своей жизни?
Я стала спокойней, намного спокойней ко всем жизненным ситуациям. Теперь не так болезненно реагирую на «изюминки» в других людях, терпимее к поведению своих деток и к поведению окружающих меня людей. Каждый раз когда случается какая-то пусть даже самая неприятная ситуация благодарю Господа за то, что послал мне этот случай, что мои семена проросли и их больше нет. В общем я искренне довольна своими изменениями и благодарю Вас за помощь и за мои успехи !!!

 

Юлия Патронова

Татьяна, благодарю! После сеанса я как после праздника с подарками. Довольная и счастливая. Благодаря проработке программы Мир сказок, я сама попала в сказку. От моей цивилизации шли такие родные энергии.. Каждое слово отзывалось узнаванием. Было удивительно, когда мои вопросы, возникающие в голове тут же озвучивались и давались ответы. От присутствия высших сфер шла такая любовь!!! Меня залили любовью. Татьяна, благодарю за вашу работу! Это чудо!!! И ещё я очень благодарна за то, что показывая трагические сценарии моих прошлых воплощений, которые блокировали таланты, мне не дали погрузится в эту боль, её сразу мягко исцеляли. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Людмила
Я бы отнесла себя к уровню дар.
В детстве очень любила читать. Хотя и сейчас предпочтение отдаю книгам, чем фильмам. Всегда было интереснее, чем фильмами смотреть. Не те краски. В голове картинки интереснее »рисовать» во время чтения. Вообще если по прочитанной книге вижи фильм приходит разочарование. Кажется, что самые интересные моменты режиссеры при съемке фильма »выкидывают» из сюжета и не передают тот смысл, что в книге. Из-за этого не люблю фильмы. То что, я какая-то другая всегда чувствовала. В детстве пока одноклассники любили гулять, дружить. Я предпочитала читать, ходить в танцевальный кружок и изучать французский. Всегда была одиночкой. Хотя первый раз от других что я какая-то странная и не понятно чего хочу услышала в 23 года. Хотя в принципе мне было все равно. Ну не такая я как все, ну и ладно. Со сверстниками мне вообще было не интересно общаться. Любила рисовать причем только простым карандашом, т.к. оттенки (тени) лучше передает, чем краски и фломастеры.
Писать что-либо вообще не любила. ДЛя меня это казалось очень сложно. Проще математику посчитать, чем что-нибудь написать. В школе приходилось конечно сочинения писать. И что бы ех написать всегда тянула до последнего. За день-два до сдачи сидела по 3-4 часа смотря в одну точку с мыслью »что написать? как написать?» а потом просто брала ручку и начинала писать писать не перечитывая и ничего не подправляя. Словно не я писала а моя рука. Перечитывать тоже почему-то не могла. Хоть учителя по литературе и говорили что я очень хорошие сочинения пишу, но никогда не понимала, что в них хорошего.
На работе тоже приходилось писать письма Заказчикам. В основном они были стандартными. В 2009-2010 гг кризисные приходилось писать уже не стандартно. В тот период по заданию начальника написала одно письмо Заказчику. В итоге они произвели какой-то ажиотаж. Два часа директор что-то говорил начальнику про них. В итоге немного подкорректировав перепечатала. А начальник и его два зама еще с месяц ходили хихикали назвав меня именем одного писателя (уже не помню каким) и только одна женщина с отдела сказала, что и вправду очень хорошее письмо у меня получилось. Что с этим письмом не то до сих пор для меня загадка. Для меня оно — просто обычное, как просили так и написала.
Пока смотрела урок вспомнила как в детстве около 6-7лет мне было один раз поздно вечером уже лежа в кровати ревела в подушку и про себя говорила »не уходите, ну не оставляйте меня здесь, ну пожалуйста. Не хочу оставаться здесь одна, без вас!!!» Ощущение было, что меня покинули, оставили зачем-то тут одну на этой Земле и не понятно зачем, и вообще, что тут мне делать…
Маму часто шокировала своими рассказами. Правда редко, что ей рассказывала. А причина была в одной ситуации. Как-то просматривая фотографии, показывая ей одну спросила — »почему меня нет на этой фото? Я же здесь была и сидела рядом с сестрой. А мама мне — не может быть! Тебя даже в планах не было! Это фото делали еще за 3 года до твоего рождения! а я ей — »Нет. Я была там. Точно помню. Там было то-то и то-то, делала так-то и так, а ты то-то… В общем весь вечер того дня рассказала. Мама — »да в тот день было все так как ты говоришь, но тебя там не было.» В итоге я на нее обиделась и почти перестала ей что-либо рассказывать.
Странно конечно но в 10-15 лет уговаривала маму то акции купить, то еще что-нибудь подобное. Мама естественно меня не слушала, а через некоторое время говорила что зря не послушала меня.
В молодости — в институте и когда на работу устроилась. В людях бесила тупость. Себя сильно умной не считаю, но слабые места в человеке быстро определяю. И как »считаю», что человек только изображает из себя всего такого крутого и умного, теряла уважение к нему. и при любом удобном случае своим острым языком пыталась»уколоть».
Одна женщина на работе, часто говорила мне -» наверное душа у тебя древняя. Мудра не погодам.»
Сейчас изучая разную информацию стала спокойнее относиться к людям, воспринимать их такими какие они есть. Ну не все умные, не все талантливые, все мы разные и каждого есть и достоинства и недостатки. Единственное из-за такого восприятия людей в эмоциональном, энергетическом стало сложнее. Людей всегда считывала не по словам, которые они говорят, а по эмоциям которые заложены в эти слова. А сейчас восприятие еще обострилось..
С детства мучают вопросы: »Кто я? Зачем я здесь? Для чего? Зачем меня вообще здесь оставили?» В реализации моей полная смута, т.к. все могу, все умею, все интересно, и разобраться могу в любой теме, а вот что интереснее не понятно. Хочу стать и дизайнером, и психологом, да и тема финансов интересна, и с детьми. А работаю в банке. И такое ощущение, что все у кого личные проблемы (боль) все попадают ко мне и все хотят мне хотят рассказать, поделиться. А дисбаланс в человеке очень чувствуется, считывается. Правда фразы начинают со слов »Солнышко, посмотри….» и от потока людей который проходит за день домой прихожу просто выжатая как лимон, без энергии, даже по телу »погонять» нечего.

 

Ирина

Сказочный Мир
Расскажу о своём погружении! 
Погружение произошло быстро, я мгновенно оказалась на огромном пшеничном поле, огромные колосья переливались на солнышке, была прекрасная погода, голубое высокое небо (сейчас вспомнила, что была на этом поле в детстве, когда приезжала летом к бабушке, оно всегда притягивало меня, да и сейчас иногда я вспоминаю о нем, потому что чувства, которые возникали, их сложно описать, это одновременно и торжество свободы и тоска жуткая от этой свободы). Я в теле молодой девушки, которая одета в русско-народный сарафан красный с белым! И вот стою, смотрю и не понимаю в чем дело? Зачем я здесь оказалась? (А эмоции у девушки были, которые я описывала выше, теперь я понимаю откуда они взялись)
Оказалось, что девушка ушла из дома от родителей, она была влюблена в молодого человека. Он был красивый из богатой семьи, важная и величавая походка, мудрые размышления о жизни и огромное желание путешествовать, такие выводы были сделаны из наблюдений за ним со стороны, он же её никогда не видел. 
Такая нежная и в тоже время одинокая любовь, мечты об их свадьбе, счастливой жизни были в голове девушки. 
Но её родители подготовили ей другого жениха, он был небогат в материальном плане, внешность обычная, но у него богатый внутренний мир, добрая душа и прозрачные, адекватные взгляды на этот мир! 
Девушка с воздушными сказочными замками в голове не хотела и не могла представить свою жизнь с простым человеком, она всегда рисовала в своей голове красивые картинки! Войдя в её поле чувствовалась тоска, смятение, страхи разного рода, в том числе страх реальной жизни в реальном мире! 
Из поля мы перенеслись в большой, деревянный дом. Это был день, девушка стояла около окна в которое святило солнце! Она стояла с высоко поднятой головой и говорила своим родителям, что желает другой жизни! Та, которая была у неё в голове. Мать рыдает, отец в растерянности, вдруг заскрипел пол и в дом вошёл молодой человек (жених, которого выбрали ей родители), лицо было видно плохо, но чувствовалась позитивная энергия исходящая от него, спокойствие, надежность, уверенность и любовь! На помощь мы призвали моё Высшее Я, все вместе мы объединились, я почувствовала волну тепла, любви, спокойствия! После этого я увидела, что девушка плачет, я плакала вместе с ней, но это были слезы просветления и осознания, что она сделает правильный выбор, если выйдет замуж за человека, которого выбрали ей родители! Во время погружения я осознала, что жених-это мой муж сейчас, а мать девушки- моя мама сейчас! В этой жизни они всегда поддерживают меня, часто возвращают на землю, раньше в голове у меня были воздушные замки о прекрасной жизни и в тоже время иногда возникал страх жить этой жизнью и двигаться дальше, но мой муж и мама, хоть и на прямую мне ничего не говорили, они совершали хорошие поступки, на основе которых у меня возникали правильные мысли, невидимая поддержка от них и уверенность, а также желание жить здесь и сейчас! Ещё в этой жизни был такой момент, когда я выходила замуж, мой муж приехал забирать меня из родительского дома, когда он зашёл в комнату, я растерялась, смутилась, появились слезы и огромное желание сбежать и не выходить замуж! Я была в сильном потрясении больше из-за своих возникших мыслей в голове, как будто меня выдавали за человека, которого я никогда не видела! Мама пришла мне на помощь и вернула мне способность здраво мыслить! Все прошло безупречно (свадьба), но возникшие в мой голове мысли волновали меня до недавнего времени! Я задавала себе вопрос, что это было? Откуда эти эмоции и страх, теперь я понимаю, что это из прошлого воплощения, которое я исцелила и считаю завершенным уроком! 
Ещё был один момент в моем погружении! Моё высшее Я, сообщило, что скоро у нас с мужем появится ребёнок! Новость потрясла!!! Да, мы планируем с мужем ребёнка и теперь я знаю, что задуманное исполнится в свой час и в назначенное время! Это ещё один страх, который я исцелила, благодаря Вашему Татьяна методу и благодаря Вашим помощникам!! Погружение проходила с великолепной волшебницей — Еленой Пономаревой, огромная благодарность за её труд и помощь в моем исцелении! Это настоящее волшебство!
В прошлом отчете, я писала, что наконец-то начала ездить за рулем, я продолжаю это делать, как-будто всегда ездила! Перестала по пустякам волноваться за родных и близких! 
Моё состояние в данным момент могу охарактеризовать, как опустошение, точнее избавление от хлама, который я годами копила в себе! Теперь я начинаю наполнять себя позитивными событиями и осознанием, что живу здесь и сейчас! Это прекрасно, хотя признаюсь, что немного грустно, я жила с этими страхами столько лет, а сейчас их исцеляю и заполняю место позитивом! Время расставляет все на свои места! 
Благодарю!

 

 

 

 

Цена:
Описание:
Заполните форму