Проверь есть ли программа Обман со стороны женщин. Проблемы с материнством 
в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
 
 
 
 
 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
    

   
 
 
  Опыт наших клиентов  

 

Алеся Леман

По поводу погружения: очень тронута деликатностью Елены Елизаровой и её профессионализмом. БЛАГОДАРНА ей сильно за эту огромную работу, столько света и ясности мы совместно внесли в мою жизнь. И, голос у неё очень приятный, тон ровный, для меня это тоже очень важно я очень чувствую голос и в глубоком погружении это как маяк который ведёт и фундамент на котором я совершенно расслаблено шла в процесс (если голос не уверенный, или качается эмоционально, то приходится мне себя держать самой чтобы оставаться "здесь и сейчас" и это отвлекает).

Мы две жизни исследовали: первая я была женщиной в масульманской стране.

Я была 2-й женой и очень боялась что муж берёт 3-ю жену. Я боялась что меня он может выгнать, что я просто умру одна в этом Мире, что мужчина настолько владеет жизнью женщины и самое страшное моей жизнью, что я полностью принадлежала сначала отцу, потом мужу это вызывало злость и обиду. И. причина этих деструктивных состояний нашлась в детской ситуации когда мой отец выгнал мою мать и она погибла. Я тогда в 6-7 лет это случившееся событие восприняла болезненно и очень деструктивно.

Мы с Еленой исцеляли эту девочку, Я мне той маленькой сказала "Что все её чувства важны и всё что она сейчас чувствует может выразить мне и самое важное Что история её мамы это только история её мамы и ни как не влияет на жизнь самой девочки, что девочка может жить совсем по другому и так как она хочет и она сама может писать свою историю жизни" это такое телесное ощущение равновесия. Так же мы нашли где я будучи уже той женщиной создала договор в низшими силами на то чтобы 3-я жена была бесплодной, не интересной моему тому мужу, а за это была отдана моя "Телесная и эмоциональная чувственность жизни и мужчин" договор мы расторгли.

Очень впечатлила разница ощущений, когда в начале погружения я смотрела на себя ту в конце пути были такие чувства обиды на всех, чувство одиночества, злости, боли хотя я и оставалась в той семье и была окружена близкими, и после исцеления я такой дружбы, близости, ощущения добра и семейности, взаимности в большой семье впервые в жизни почувствовала (даже сейчас пишу и такое тепло в груди и сердце, что слёзы накатываются) я напитывалась её и теперь знаю всегда могу это "состояние" напитать.

Второе погружение было я была молодой женщиной 18-19 лет в каком то островном племени.

Я была очень красивой и чувствовала большое превосходство над всеми и ощущение вседозволенности, безопасности благодаря этой красоте. Такая зацепка за материальности. И, когда какой то важный то ли шаман, то ли вождь стал проявлять внимание я отказала и тем самым попала в то что меня он решил принести в жертву т.е убить.

Вот тут то я всю гамму испытала: и жёсткое падение с пьедестала самой, самой и то что вдруг никто из такого количества поклонников не встал на мою защиту и в том числе и мой отец, что все люди сволочи и верить никому нельзя, а самое главное что я нашла в той ситуации и проживала своим сердцем (у меня здесь в реальности выбаливало оно) когда я осознала вывод той меня "Что любви в этом Мире нет".

После выбаливания прямо в погружении сейчас я ощущаю большую расслабленность в левом плече, сердце и даже в правом тазобедренном суставе появилась большая амплитуда движения  и теперь я делая Мандалу и дышу грудью легче и в общем все показатели изменились в лучшую сторону. Когда мы исцеляли ту меня, я сказала той мне "Что боль, страх это нормальные телесные проживания, а самое важное что Душа сама выбрала такой опыт и что смерть - это начало нового пути. Что её время здесь вышло и там дальше будет что то другое и интересное.

Блин, я такие кайфовые ощущения в диафрагме испытывала (моя диафрагма вся двигалась, вибрировала, и пульсировала и очень яркие волнообразные движения, я впервые так ярко ощутила свою диафрагму) и осознание что так телесно проявляется любопытство и именно это проявление ребёнок выражает подпрыгиванием и невозможностью находиться в одном положении. И, все это я ощущала в момент смерти на алтаре. Я ушла из того воплощения легко, с лёгким сердцем и любопытством Что же дальше?)))))

 

 

 

14 комментариев к “Программа «Обман со стороны женщин» p

  1. Татьяна, благодарю вас! Огромная работа проделана с любовью🙏 . Вы берете учеников?

  2. Огромное спасибо Татьяне и всем ее коллегам за открытие этого сайта и помощь людям… Давно искала то, что мне действительно очень нужно. Подскажите, где найти проработку «достаток», У меня есть такой кармический хвост. и вышеуказанный надо тоже прорабатывать….

  3. Татьяна, добрый день! Благодарю за урок! Почему-то кнопка для оформления вип пакета не кликабельна. Свяжитесь со мной, пожалуйста, Вы или менеджер. Хочу оформить пакет ВИП.

  4. добрый день! Очень хочется исцелить программы и найти сое предназначения. Как можно это сделать очень интересно.
    Программы:
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Нерожденное дитя
    Комплекс зависимых отношений
    Одинокая женщина
    Опасность в дороге, в движении вперед, принятии решений
    Волшебник, отшельник, не принятие знаний
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Физические страдания
    Вырождение рода
    Насилие
    Страх принятия магической силы
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Физические страдания
    Программа бесплодия

  5. Добрый день. Данная программа Обман со стороны женщин есть у моего сына. Но ему 11 лет. С какого возраста ему можно проробатывать эту программу????? . А она у него наблюдается.

  6. Всё детство были конфликты с мамой. В данный момент отношения замечательные, во всем поддерживаю её, а она меня.
    Детей у меня нет. Всегда был страх иметь ребенка дауна или с определенными отклонениями по психике или здоровью. Я очень внимательно
    отношусь к чужим детям, общаюсь с ними всегда с уважением, как со взрослыми людьми.

  7. Наталия, доброго дня! Это значит что данная Программа стоит у Вас в Родовой Карме. Просто отследите есть ли ее проявления в Вашей жизни и если есть и решите исцелять- исцеляйте. Сделаете благо не только себе, но и своим родам

  8. Странно, у меня эта программа у ребенка. А вот , что в ней перечисляется, мне пришлось пережить с момента ее рождения.И мама болела, я не могла быть рядом, была в положении и далеко, и беременной бросили, и обеспечения материального лишили, и с наследством тоже.и т.. Сижу думаю, кому нужней исцеление программы!

  9. Странно, в жизни проблема с материнством на самом деле есть, в растёте матрицы такой программы не окозалось! Делала расчёт в 29 лет было больше программ, сейчас мне 30 провела расчёт матрицы программ стало на десяток меньше! Это значит что я что то закрыла?

  10. Здравствуйте! Очень интересный материал!
    Программы:
    Волшебник, отшельник, не принятие знаний
    Загубленный талант
    Физические страдания
    Комплекс зависимых отношений
    Одинокая женщина
    Одинокая женщина
    Комплекс зависимых отношений
    Физические страдания
    Комплекс зависимых отношений
    Скупость
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Комплекс зависимых отношений
    Физические страдания
    Физические страдания
    Любовная магия
    Комплекс зависимых отношений
    Достаток
    Суицид
    Страх доверия Богу, Высшему
    Загубленный талант
    Загубленный талант
    Вырождение рода
    Страх карьерной реализации, дороги
    Комплекс зависимых отношений
    Узник, несвободная душа

  11. Доброго времени суток!!! Программа есть у мужа и у сына. Благодарю за просветление которое вы даете нам. Очень ценные уроки.

  12. Татьяна, благодарю за то , что вы при своей загруженности находите возможность просвещать.Очень ждала этот урок.Программа есть и у меня и у мужа .Мы проходим тяжёлый опыт.У меня есть пункты с уровня тень и дар и даже Ситхи.

  13. Благодарю за урок! Программа присутствует, но даже не зная ее я наладила отношения с мамой (мама живет со мной). Есть болезни детородных органов- миома и 2 месяца назад заболела- онкология яичников. Благодарю!

  14. Доброго времени суток!
    Программа повторяется два раза по семи коленам родов. Мама, которой 78 лет, живёт со мной.Она очень любящая, в детстве давала мне с сестрой любовь за троих!
    Хочу проработать эту программу. Чувствовала последние два года, что отношения с мамой хочу требуют полной проработки, предпринимала для этого шаги. Конфликтов нет, есть понимание важности такого исцеления.
    Таня, благодарю!

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму