Проверь есть ли программа Миллионер 
в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
  
 

 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
 
        
 
 Отзывы наших клиентов

«В моей жизни программа не имела явных проявлений – в кредиты я не залезала, денег в долг не брала, особенной нужды не испытывала.

 

Но мне присущи другие проявления программы, а именно особенности характера. Я до программы знала, что скупа и ленива. Сейчас также увидела в себе и ограниченность мышления.

 

Дни практики дались мне легко, я стала открывать в себе щедрость и благодарность. Особых всходов семян я не обнаружила. Примерно в то же время я готовилась к своей свадьбе, и мне самой было очень приятно отблагодарить всех, кто мне в этом помогал.

 

Погружение в прошлое воплощение я проходила с Еленой Пономаревой, и оно прошло очень интересно.

Мы увидели мою прошлую жизнь, где я была сыном в богатой семье, который из-за детских обид не смог реализовать свой потенциал, не заинтересовался предоставляемыми ему возможностями. Вместо этого он закрылся от всего мира и презирал всех, чье мнение не совпадало с его собственным. Обладая гибким
умом, сообразительностью, образованием и положением в обществе, он скорее источал яд, чем помогал процветанию. Итогом его жизни стала смерть на дуэли от руки того, кого он оскорбил.

 

И также мы увидели ту его жизнь, которую он сам должен был прожить. Заинтересовавшись бизнесом отца, еще с детства, он изучил бы всю его специфику, и к окончанию обучения стал полноценным помощником отца, помогая развивать и укреплять позиции бизнеса. К зрелости бизнес бы перешел к нему, а в старости он бы со спокойной совестью отошел от дел, но остался бы знаменитым и уважаемым человеком, к которому приезжали  за советами люди и оставались очень ими довольны. Меценат, спонсирующий интересные и смелые проекты, не утративший вкуса к жизни.

 

Физически я сейчас не обладаю идеальной осанкой, но при погружении в ту жизнь, моё тело пыталось выпрямиться настолько, насколько это возможно, как будто пытаясь соответствовать тому высокому положению, которое было тогда. Немного побаливала шея – моё самое проблемное место в осанке.

 

Все уроки той жизни – благодарность, щедрость, ответственность, интерес к жизни и уважение к работе, мы с моей души сняли. И я буду работать над собой, чтобы не получить их снова 

 

Еще на консультации мы определили, что это не основная моя программа, её может блокировать более важная для меня – «тюремная». Поэтому в моих планах сначала пройти и её тоже, а потом ждать результатов от обеих
программ.

В целом, курс и подход мне очень понравились! Мне об этой системе рассказала мама еще весной, но я сомневалась, что найду на это время, стоимость, хоть и не большая, казалась мне крупноватой для теста. Видимо поэтому я соблазнилась именно на «Миллионера» со скидкой, хотя больше точек соприкосновения чувствую с другой программой. Тут опять же сыграла со мной моя скупость…

Хочу еще раз поблагодарить Татьяну Жеребцову за предоставленный курс, Елену Пономареву за очень интересную консультацию и всех остальных, о которых я не знаю!»

Соколова Елена.

 

 
 

2 комментариев к “Программа «Миллионер» З

  1. Добрый день.
    Интересует Пакет Вип на исцеление программы Миллионера.

    Благодарю за внимание и жду вашего ответа на email.
    Ольга

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму