Проверь есть ли программа Опасность в дороге, в движении вперёд , принятии решений
 и/или программа Страх карьерной реализации,дороги 
в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
 
 
 
 
 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
    

   
 
 
 
Наши клиенты о своем опыте:

-У меня в матрице есть программа "Страх движения".

Была на уровне Тормоз. Тормозила все свои процессы, осознанно и не осознанно. Каждый раз давала заднюю.

При новых знакомства с незнакомыми людьми посылала их подальше (страх новых знакомств), хотя это были люди, очень заинтересованные в моём успехе. Я отбрыкивалась.

Из дома лишний раз не выходила. Новые локации, магазины, дороги, все новое - жуткий стресс.

В машине на дороге напряжение сильное в теле было.
Было сложно менять привычки и открываться чему-то новому.

Проработала эту программу самостоятельно, и как-то "само" так случилось, что дела пошли в гору, препятствия быстро устраняются. Оформила самозанятость и чувствую себя на своем месте.

Теперь открываются новые идеи пути реализации, я уже не мыслю в одном только направлении, стала открыта экспериментам. Осторожно правда ещё, но все же. Сопротивления стало меньше в голове и в теле.

Больше стала гулять. В голове исчезли закостенелые рамки: "Туда не ходи, снег башка попадёт".

Поездка куда-нибудь уже не кажется чем-то тяжёлым и страшным.

Сразу после исцеления программы позвонила подруга и предложила поехать в соседний город смотаться в кино. Я не думая согласилась. Мне именно хотелось покататься с кем-то на машине)) И возможность не заставила себя ждать.

Ну и вишенкой на торте стало то, что на глаза попалась оооочень выгодная цена на автошколу, и мне родители подарили сертификат на обучение на Новый год!😍

Обалдеть! Мало того, что Добби теперь свободен, так у него ещё будут права!😁🚙💨

Такого я от себя не ожидала!

Учу теперь... И Нумерологию, и Кармические Программы, и английский, и ПДД, и на йогу ещё до кучи записалась.

А полгода назад валялась картошечкой, завернутая в лавашик, обездвиженная и в стрессе.🤧

Чудеса чудесатые!✨❤

И это все благодаря Нумерологии, исцелению и действиям.💪

И еще забавный факт, что после написания отзыва я обнаружила у себя на этот год задачу Души быть Лидером, идти вперед, не сдаваться и в этом году рекомендуется выучиться на права и купить Аааааавтомобиль!

Благодарю от всей Души Татьяну и всю команду и Проводников за это "Поле Чудес"))

С глубоким уважением и благодарностью,🙏❤ ваша ученица Лилия Марданова.

 

Юлия:

Впечатления о погружении в прошлые воплощения по программе «Страх движения вперед».

На погружении из одной программы было вынесено очень много уроков!!!

В прошлом воплощении я была заключенной. И я умерла в тюрьме от болезни.

А началось все с того, что я была знахаркой. Она собирала травы и коренья и делала из них лечебные настои и лечила ими людей. Но в один из дней к ней обратился мужчина с просьбой помочь его жене сохранить беременность. И она ему отказала.  Отказала из-за личных соображений. Ведь когда-то она приходила к нему с ребенком на руках и просила
помощи – дать немного средств, чтобы прокормить ребенка. Но я

она была бедна и грязна и он отказал ей.

После этого ее ребенок умер от голода. И она пожелала этому мужчине почувствовать то, же что испытала она: когда тебе отказывают в помощи, а ты не знаешь уже к кому больше обратиться и как помочь…

Из-за того, что она ему отказала, его жена потеряла ребенка и погибла сама. За это он написал на донос на знахарку и ееа посадили в тюрьму.

 

Она отказала я ему и из-за того, что была пуста внутри и очень морально устала от своей работы. Ведь всю свою любовь, все свои чувства она дарила другому мужчине. Но он об этом не знал, это была неразделенная любовь. И это была ненужная жертва, ведь он этого не просил.

 

Причина такого поведения еще в том, что она недополучила любви от отца, т.к. он ушел на войну и погиб там, когда она была еще совсем крошкой. И еще она несла обиды на мать и на сестру, которые съедали ее изнутри.

 

А когда я исцелила все обиды и неправильные шаги, то увидела, что я
должна была быть одинокой, чтобы свой дар целительства нести людям. Притом это
было наполняющее уединение, и я чувствовала себя самодостаточной.

 

Какие уроки вынесла моя душа из этой программы:

1)    Жить нужно здесь и сейчас. Радоваться тому, что
имею именно сейчас.

2)  Не держать чувства в себе, выпустить их на волю.

3)   Нести ответственность за свои действия. Перед
тем, как что-то сделать думать о последствиях.

4)   Личные обиды не должны мешать помогать другим людям.

5)   В каждом событии искать плюсы.

6)   Не приносить жертв, которые никому не нужны.

7)   Не обижаться. Обида- это только моя реакция, моя оценка.

8)   Все возвращается бумерангом.

9)   Не отказывать в помощи, если просят.

                  

 

 

Лилия Шафеева

Сеанс исцеления по программе «Страх движения вперед» я проходила с Еленой Пономарёвой. 
Я в прошлом воплощении я была мужчиной, сильным, крепким, мирным пахарем. 
Была угроза нападения на деревню, где он жил со своей семьёй. Он поддался страхам, принял поспешное решение и погиб, оставив без защиты деревню, семью. 

Умирая, он пожалел о поспешности своих решений и винил себя, ощущая безысходность. 
Когда мы исцелили с Божьей помощью ситуацию, все сложилось у этого могучего человека по-другому. 
Он не поддался страхам и принял взвешенное решение, сохранял веру в свои силы, поддерживал других, в нем чувствовалась сила духа. Враги на деревню так и не напали, не решились. 

В чем мой урок? Верить в себя, в свои силы, в себя, как со-Творца, в помощь высших сил, принимать взвешенные решения, не вовлекаясь в страхи, укреплять силу Духа.
  
После погружения в голове остался образ этого мужественного человека, накануне предстоящей битвы он успокаивает своего коня, от него исходит огромная вера, спокойствие. 

На следующий день после погружения прилетели «проверочки». 
 
Утро началось с паники детей, обе дочки заболели, старшая просила вызвать скорую. Муж убежал по делам. Я держала образ. Помолилась, веруя и сохраняя спокойствие, ухаживая за детьми, часа через 2 все улеглось. Всё разрешилось. 
Вторая проверка была в магазине. Продавец буквально начала хамить, что совсем не характерно для этого магазина. Я осадила её, что совсем не характерно для меня. И совсем не испытывала чувство вины, как это бывает обычно. 
Проверки пройдены! Образ буду держать в голове!

Леночка Пономарёва, благодарю за погружение! 
Лилия Шафеева 

 

Евгения Балясова

Конечно, откликнулась здорово эта программа. Сразу говорю: "Я-тормоз". Немного про себя хочу сказать. С детства всегда боялась грома и молний, особенно шаровых (на каком-то животном уровне); самолётов также (в последний раз когда летала где-то 20 лет назад, умудрилась даже сознание потерять). В метро всегда сложно было находиться (краснела, нехватка воздуха), сейчас уже получше. Про машины - полное попадание ( страх водить всегда присутствовал!!!). Также целой проблемой было позвонить незнакомому человеку по работе (признаюсь, мне помогали в этом). А теперь про "сейчас". Стоим с мужем в пробке. Я начинаю волноваться, говорить ему, какие манёвры можно совершить, чтобы выбраться из неё. В ответ мне вопрос: "Куда ты всё время торопишься?" Я отвечаю: "Не знаю. Наверное, в прошлой жизни куда-то не успела". И так из раза в раз у нас происходит. Очень люблю скорость только, когда муж за рулём. На медленной скорости просто изнываю. По жизни я всё время куда-то опаздываю (школа, техникум, институт, работа). Также часто такое бывает: выхожу из дома в последний момент, несусь как ненормальная и в итоге прихожу вовремя. Хожу я очень быстро и получаю от этого удовольствие. Спину я лечу всю свою жизнь, были переломы копчика. Как только начинаю заниматься физическими нагрузками, боли куда-то уходят. Людей, как бы остановившихся в развитии ( я называю их "люди-болото") чувствую буквально кожей. С ними прямо физически не хорошо (ощущения как в тисках). При этом, я не чувствую блокировки в своём развитии. Наоборот, я достаточно активно развиваюсь духовно. Но, социальное развитие никакое ( не любимая работа, никакого карьерного роста, финансового роста). К сожалению, данная программа стоит на социальном предназначении. Но, огромный плюс, я об этом узнала, значит есть все шансы её вылечить.

 

 

Наталия Бойко

Всем доброго дня! Хочу с чувством глубокой благодарности поделиться впечатлениями от прекрасно проведенной регрессии с мастером Еленой Пономаревой по программе Движение вперед.

Основополагающим стопором Движения было чувство вины, стыда, которые блокировали энергоцентры. Работали с сущностью, путем возврата энергии. Прорабатывала эту тему во многих школах, но видимо сейчас время пришло по большому счету. Вылилось огромное количество слез, тело то становилось холодным, то опустошение, то тепло и наполнение. Телесный маркер работал потрясающе, все пропустила через себя. Второй пункт, который препятствовал движению вперед связана с одной из предыдущих жизней, в которой приходилось будучи ребенком красть из страха выживания Проработано недоверие Высшим Силам, что мир изобилен, закон иерархии, где ребенок берет ответственность за родителей, добывая пищу. Страх блокировал возможность видеть возможности, идти честным путем, умению радоваться жизни, расслабляться, любоваться красотой мира, Третий пункт был связан с воплощением, в котором магический дар и чернокнижничество было направлено на укрепление своей власти. После трансформации было возвращена способность развивать свои навыки, получать знания и двигаться вперед Для созидания и на наивысшее благо. Во Славу Бога в Человеке. Все было понятно и прежде, но прожить в теле это не получалось долгие годы. Поэтому очень хочется выразить глубочайшую признательность Елене и Школе за созидательный труд способность трансформировать жизни людей!

 

Татьяна Романюк
 

Хочу выразить огромную благодарность Танечке Жеребцовой!!! Вчера у меня была консультация в рамках тренинга Исцеление страхов. Татьяна помогла мне выявить причину страха и какую роль он играет в моей жизни. Теперь я по-другому отношусь к близким и больше начинаю их понимать. Приходит осознание того, почему сценарии моей жизни складывались именно так, а не по-другому.

А после проработки, а вернее уже в процессе проработки Страха движения вперёд у меня перестала болеть правая ступня, а до этого она болела три месяца. И состояние всех суставов гораздо улучшилось. Раньше я все списывала на возраст, но сейчас понимаю, что это не так, возраст то никуда не делся, а состояние гораздо лучше. 

Мне нравятся тренинги Татьяны тем, что кроме осознания своих жизненных проблем, она еще даёт инструменты для проработки и исцеления этих
проблем. 

 Я бы порекомендовала тренинги Татьяны Жеребцовой тем, кто желает работать над собой, и кто стремится сделать свою жизнь лучше, ярче и успешнее.

 Татьяна, огромная вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!!  

 

 

 

11 комментариев к “Программа «Страх движения вперед» p

  1. Доброе утро, в моей матрице одни негативные программы, связанные с насилием, агрессией и суицидом,- это пугает.
    Что означает число духовного предназначения 14?
    Сколько стоит консультация? и на чём основан данный метод, на сколько он валиден?
    Спасибо.

  2. Добрый день. У меня нет такой программы в списке, но очень откликается. Есть страх темной воды, глубины. Как будто я утонула в катастрофе или наводнении. Сейчас очень трудно принимать решения, или приводить в жизнь желаемое. Вроде и умения и ресурсы есть , нет видимых причин — а я торможу. Хотя очень люблю водить машину , она у меня была , но жизнь распорядилась по другому. Хочу и вижу себя в поездках и путешествиях , но все только в голове.У меня 7 число в графе Земля и 15 в небе. А 22 советует вообще жить в дороге )). Может в этом есть какая то причина ?

  3. Спасибо, Ирина, за комментарий. Я проживаю в процессе обучения уже долгие годы, но рассматриваю себя как тормоз, потому как не несу эти знания далеко и многим. Узкому кругу, кто имеет желание слышать. Переосмыслю, но надо смотреть планеты.

  4. Доброго времени суток!
    У меня этой программы нет, но урок прослушала с интересом. Есть моменты, на которые внутренне обратила внимание.
    Всегда хотела научиться водить машину, но таковой нет, потому не осуществила эту мечту. Но, зато, много лет бегала) Тянуло вверх, видимо потому любила летать на самолетах, один раз совершила восхождение на гору.
    Последние месяцы часто приходилось ездить, и я выходила на дорогу и смотрела на проезжающие машины, было ощущение, что за рулем я сижу. Внутри сегодня торкнуло что-то, значит есть причина.
    Таня, спасибо, что этот урок возможно прослушать весь, есть о чем подумать…

  5. Татьяна, добрый день. Благодарю Вас за Вашу работу и щедрость. У меня это программа в матрице стоит на родовых каналах. А во время прослушивания урока пришло еще и осознание того, что мамин папа (мой дедушка) погиб в автокатастрофе, причем за рулем был он сам. Т.е. страх движения прошит во мне и на генном уровне.

  6. Добрый день, Татьяна!
    У меня такая программа у вершины 70 лет почему-то…
    Конечно, в жизни не раз сталкивалась с тормозом такого страха.
    И даже лет 13 назад резко затормозила свое движение в сетевом бизнесе. Но был ли это страх?…
    Скорее интуиция меня увела с этого пути.
    Меня интересуют другие страхи… Я же прослеживаю все программы своих «мужичков».
    Но об этом спрошу в ответном личном письме.
    С благодарностью к Вашему труду,
    Любовь Кокшарова

  7. Доброе утро! У меня эта программа в матрице. Я знаю как это произошло в прошлой жизни. Я случайно подставилась под пулю из за любимой женщины. Стреляли в нее, а я ее закрыла. При том это было так неожиданно, и не вовремя. Я была на пике. Закончилась война и мы победили. В этой жизни я прожила свои прошлые 2 года и наелась таблеток бабушкиных от давления. Была клиническая смерть и меня спасли, сначала врачи, потом близкие. Страх был всегда, хотя я летала на самолете в застой это было дешево и быстро. Я переживала страх, но. Потом я многими практиками освобождала себя от страхов. Меня учили водить машину, но в какой то момент я устроилась на новую работу и там молодой директор «летал» на машине, один раз мы чуть не столкнулись с машиной. Машина была с правосторонним рулем. Через год он со своей женой погиб в катастрофе вместе с подругой. Потом я встретила еще одного друга, который обучал меня водить машину, он был испытатель машин на автозаводе. И я его встретила после того, что он чудом остался жив во время аварии, весь поломанный лежал 2 года в больнице. Страх появился сразу на вождение и самолеты( тогда часто были аварии и соседка стюардесса рассказала, как они чудом спаслись) Потом я пробовала тренинги всякие и чувство страху вроде бы ушло, но мы ехали на фестиваль барабанщиков и вылетели с трассы в кювет. В принципе пострадала только машина и я, так как сидела сзади и застежка для ремней безопасности и когда машина полетела я со всего маху стукнула копчик. В тот день был мой день рождения и я тогда решила, что этой болью я открываю для себя возможность создать семью и родить ребенка. Типа это моя плата за радость материнства. Да я создала семью и родила дочку, но после этого я перестала хотеть получить права и летать боюсь. Хотя знаю, что если будет необходима я это сделаю. Еще был эпизод, когда мы с подругой решили замутить бизнес, но получилось так, что она меня подставила, кинула моих друзей на большие деньги и уехала, и я от давления людей и потеряв поддержку решила отказаться от дела, которым жила и мне это нравилось. Я как то вылезла из эмоций. Вроде бы все прекрасно было. Но я после рождения дочки потеряла работу, хотя внутри все перегорело и напала какая то аппатия, я ищу себя в творчестве, работаю на временных работах, и недавно сломала ногу и она не заживала 3 месяца Я потеряла временную работу. Я конечно не упала духом, просто остановка меня была на очень долго. Теперь опять ищу себя. Мне все равно где работать, хотя хочется все таки по душе что то. Надеюсь все у меня получится. Благодарю Вас за видео. По тесту я больше получаю дары или в тени.

  8. Благодарю за урок .Программы урока в матрице у меня нет ,но некоторые признаки имеются.Это открыло мне глаза и привело к пониманию корректировки себя.

  9. Татьяна, благодарю за новый урок! У меня эта программа есть. По тесту я точно не тормоз, только на третий вопрос я не могу в настоящее время ответить как первопроходец. Но поделюсь, почему меня это не смущает, вдруг кто-то посмотрит на себя с другой стороны. Я 10 месяцев практически не делаю серьезных вылазок из дома на далекие расстояния. (До этого полтора года была в постоянных разъездах.) Но это потому что пришло такое время: мой Сатурн в 12 доме: если я себя не изолирую для плотных занятий саморазвитием, меня изолируют. Это подтверждает и китайская астрология, вернее даже, китайская метафизика, все её разновидности. Я спокойно это принимаю и с удовольствием делаю самое любимое дело — обучаюсь-обучаюсь, «как завещал великий Ленин». Кстати, согласно нумерологии (по Дж.По) я как раз за этим и пришла в это воплощение. Учеников у меня очень мало, родственников доставать своими познаниями не стремлюсь, клиентов не ищу пока. Довольна жизнью. Не рвусь на передовую, Сатурн из 12 дома выйдет не скоро. Успокоилась тем, что услышала у той же Дж. По: те, кто пришел учиться транслирует свои знания в общее Поле. Может кому-то мой комментарий облегчит понимание себя, особенно если люди в возрасте за… Тем не менее, всем желаю двигаться вперед и вперед, ставить цели и воплощать свои мечты, быть в состоянии гармонии, любви и счастья!

  10. Татьяна,благодарю за щедрый подарок! У меня 3 таких программы,многое резонирует.

  11. Добрый вечер. У меня 5 программ страха движения вперёд и одна программа страх карьерной реализации. Вот, по ощущениям я себе напоминаю лошадь, которая хочет куда-то скакать, но не скачет! Что-то сдерживает. Боюсь водить машину, хотя много раз снилось, как вожу и надо вроде парковаться, включается паника, но паркуюсь отлично. Водила во сне большие машины. И да,все время бегу впереди паровоза, вот можно было подождать чуток и….ан нет, опять поторопилась.

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму