Проверь есть ли программа Любовная Магия в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
 
 Татьяна Мужицкая «Любовь к себе»
 
 
Тест на уровень любви к себе
 

 
 

Фрагмент индивидуальной консультации

Евгения Орлова о программе Любовная Магия

 

Елена Пономарева о программе Любовная Магия

 

 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
    

 
 

Отчеты клиентов об исцелении программы Любовная Магия

Мой кармический хвост 18-6-6.
Во время консультации мне удалось понять, что в прошлой жизни, я приворожила чужого мужчину, у которого была девушка. Она не смогла пережить, что этот мужчина ушел ко мне и утопилась.

Еще мне удалось узнать, что у меня была (в прошлой жизни) болезнь «жаба», которая перешла в острую форму, в горло с левой стороны образовался гнойник, который угрожал мне смертью.

Мной был произведен ритуал с маленьким ребенком (мальчиком), на которого перешла моя болезнь.

Дальше, я почувствовала, что в Великой Отечественной Войне я была маленькой девочкой, которую изнасиловали немецкие солдаты и я умерла.
Но моя Душа переродилась в современной жизни. Я пожинала плоды своих прошлых деяний, мужчины, которые были мне очень близки, их привораживали, и они уходили от меня.

Та девушка, которая в прошлой жизни утопилась, стала моей мамой сейчас. Она не любила меня, в детстве тиранила меня, и я ее очень боялась. Не было любви в семье. И когда я выросла, она меня порой просто ненавидела. Я не могла понять причины, почему так происходит. Теперь все стало ясно.

Я пришла в это воплощение без любви к себе, людям. Мое сердце закрыто, т.к. в прошлой жизни всю любовь я отдала мужчине, которого приворожила.

Да и с братом в настоящей жизни все не гладко. В молодости он пил запоями, до белой горячки. Потом у него обнаружили рак желудка, но после операции он долго живет.

Процесс исцеления у меня проходил как процесс осознания своих прошлых ошибок. С моей души «упал камень».

Мне стало легко, потому что долгие годы я искала ответы на мои вопросы, почему со мной так происходит? А теперь все ясно. Процесс осознания проходил совсем не просто. Только благодаря высочайшему мастерству Татьяны Жеребцовой мне удалось восстановить картины прошлых событий. За что ей большая благодарность!!!!
Да я чувствую, что эти кармические уроки я завершила, осознала, попросила прощения и иду дальше с чистой Душой и начинаю новую Жизнь, с чистого листа.
Я очень рада, что я попала на этот вебинар и на консультацию к Татьяне Жеребцовой, которая единственная, кто смогла мне помочь осознать мои прошлые «плохие» деяния.

 

Степаненко Надежда
Мой кармический хвост 18-6-6 Любовная магия. В прошлом воплощении это была девочка, которая была зачата случайной связью и мешала маме устраивать свою личную жизнь.
Эта девочка испытывала страх с детства, который так и не смогла проработать в себе, не смогла принять любовь, полюбить, создать свою семью и прожила жизнь в одиночестве, так как ассоциировала любовь с несчастьем и негативом. Душа не проработала опыт предыдущего воплощения.
В этом воплощении душа должна проработать все свои страхи, стать уверенной, свободной, полюбить себя безусловно, такой какая она есть, создать гармоничный, красивый и крепкий союз, который станет примером для всех и дарить свою безусловную любовь своему роду и делиться ею с окружающими.
Консультация проходила не с первого раза, так как у меня было очень сильное сопротивление.
Хочу поблагодарить Евгению Орлову, Благодарю, Благодарю, Благодарю, за её терпение, поддержку, помощь и проникновение в проведении со мной индивидуальной консультации!
Она очень приятным, нежным, волшебным голосом все объясняла, качественно и легко с ней проходило общение и путешествие в предыдущие воплощения. Эмоции были сильные слезы прямо на взрыд, потом в конце консультации такое счастье, радость, бесконечная любовь. Я очень ей благодарна за эту встречу, качественное погружение и за ту любовь и тепло, которые исходят от Евгении.
Урок считаю завершенным

 

Ирина Зубко

Дорогая Татьяна, дорогая Елена и все, все, все!

Я с большой внутренней Благодарностью взялась писать отчёт о курсе, и вышел он на целых 14 тетрадных листов, поэтому постараюсь тезисно здесь отразить основные мысли:

1) Погружение под руководством Елены прошло для меня, как новое рождение. Под чутким и трепетным вниманием я обрела себя и свою историю (вернее часть). Мне больше не страшно проявлять Себя, я приняла Себя, как не совсем обычного человека и теперь знаю, куда должны быть направлены способности. 

2) Медитативные практики сработали глубоко и мягко, Сердечко смогло освободиться и отдышаться.

3) Мне больше не страшно быть в отношениях и уж, тем более, я согласна только на крепкую, полную взаимопонимания и доверия, уважения и Любви Семью.

4) Урок Предназначения быть Женщиной усвоен, дело за практикой и постоянным самосовершенствованием.

5) Выражаю искреннюю, сердечную Благодарность возлюбленным Учителям Земли, Духовным наставникам и чудесным Феям-Хранительницам Татьяне и Елене за помощь в моём исцелении.

 

 

 

16 комментариев к “Программа «Любовная Магия» p

  1. Танечка, спасибо огромное!!!! За ценную информацию и чудесное настроение, за глубокое стихотворение и прекрасную песню! Получила эстетическое наслаждение от вашего креативного урока! Благодарю!!!!!

  2. Наталия, занимаясь своими программами вы и сыновьям поможете. Эти курсы рассчитаны на взрослых людей, детям их давать нельзя

  3. Татьяна, подскажите, пожалуйста: эта программа есть у моего 13 летнего сына (я проверяю всю свою семью на наличие программ и своих 3 сыновей:). Стоит ли уже сейчас давать ему прослушать это и заниматься его исцелением, или только собой и своими програмами? Для меня ужас: у меня несколько раз проявлялкется «тюремная программа», и у сына тоже, а «диктотар» у нас мой муж!!

  4. Благодарю, Танюшенька! Простите, если не нравится, когда называют уменьшительным именем, но у меня сейчас к Вам столько Любви и Благодарности, что не могу по-другому 🙂 Я завершила урок.. Долго шла к этому и вот Бог послал мне Вас для завершения! Благодарю за медитацию! Благодарю за Ваш дар, это как-будто последний пазл, которого мне не хватало, чтобы завершить мой урок. Столько лет я к этому шла. Спасибо за Ваше участие и помощь! С огромной Любовью и уважением к Вам, Юлия.

  5. Спасибо, Татьяна! У меня нет программы любовной магии, но комплекс нелюбви есть. Сделала медитацию, прослезилась…. Ну почему я себе не верю?!

  6. Программы:
    Магические знания
    Загубленный талант
    Любовная магия
    Опасность в дороге, в движении вперед, принятии решений
    Одинокая женщина
    Опасность в дороге, в движении вперед, принятии решений
    Одинокая женщина
    Угнетенная душа
    Страх карьерной реализации, дороги
    Миллионер
    Разочарование рода
    Волшебник, отшельник, не принятие знаний
    Душа, принесенная в жертву
    Тюремная программа

    Программы:
    Магические знания
    Загубленный талант
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Любовная магия
    Опасность в дороге, в движении вперед, принятии решений
    Одинокая женщина
    Надзиратель
    Одинокая женщина
    Вырождение рода
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Физические страдания
    Волшебник, отшельник, не принятие знаний
    Душа, принесенная в жертву
    Тюремная программа
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Сказочный мир (писатель, режиссер)
    Физические страдания

    Программы:
    Магические знания
    Загубленный талант
    Любовная магия
    Опасность в дороге, в движении вперед, принятии решений
    Одинокая женщина
    Одинокая женщина
    Воин Веры
    Душа, принесенная в жертву
    Волшебник, отшельник, не принятие знаний
    Душа, принесенная в жертву
    Тюремная программа

  7. Танечка! Очень пронзительно, искренне! У меня нет таких программ, но у трех родных сестер и Мамы стоят эти программы.
    Благодарю тебя за мудрые слова!

  8. Здравствуйте Татьяна! Интересный урок, у меня нет такой программы «Любовная магия» и когда делала медитацию, была нежность к себе. Но мне хочется понять что-же такое «любить себя» можно-ли мне взять урок?

  9. Доброго времени суток, у меня программа 18-6-6 на кармическом хвосте, выражаю огромную благодарность Татьяне Жеребцовой за проведённую консультацию через погружение в то воплощение, в котором родилась эта программа. Мне удадось увидеть ситуацию, понять первопричину, по которой было принято решение использовать любовную магию. БлагоДарю Татьяну за исцеление этой программы через осознание и раскаяние, за то, что переписали эту программу в соответствии с планом души на то воплощение. Моя жизнь наполнилась новыми красками, радостью жизни, любви к себе и мужу.

  10. Доброго времени суток, ТАТЬЯНОЧКА…!!! Только так могу ВАС называть….Миллионов слов БЛАГОДАРНОСТИ будет мало..за ВАШ труд и ВАШУ поддержку нам , ВАШИМ слушателям, ученикам…!!! От слов, кажется и наверное я уже отказалась… Я знаю , что этот урок , прошла сполна…. ОН приблизился к завершению… Мой дальнейший путь , реализация моей давней мечты…желаний… Я СПРАВЛЮСЬ ..!!!.Теперь я точно знаю, какой талант надо поддержать….сомнения уходят в прошлое…ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! ЛЮБВИ , ВСЕЛЕННАЯ ТАК МНОГОГРАННА !!! ТАК ХОЧЕТСЯ ,ЧТОБЫ И У ДЕТЕЙ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ. ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ !!!

  11. Доброго времени суток!
    Программа 18-6-6 отсутствует в матрице по рождению, но появляется как кармический хвост раз в 9 лет. И в 2018 году мой кармический хвост 18-6-6.
    Песню слушала зимой 2017 года в практикуме «Просто люби себя», там же была похожая медитация (я о тесте уровня любви к себе). Тогда я так сильно плакала, слёзы градом катились. Сегодня слёзы подступили как только обняла себя, а потом пришло такое пронзительное чувство благодарности и любви… внутри сейчас столько нежности. В последнее время я всё чаще такое чувствую по отношению к себе. Это очень радует! Буду продолжать исцеление.
    Стихотворение Аглаи Датешидзе торкнуло. Давно читаю её блог, но это стихотворение особенно отзывается…
    Высшие Силы, Таня, благодарю за труд!

  12. Татьяна, после медитации было что-то невероятное. Захотелось красиво одеться, а не как обычно. Почувствовала себя королевой, мужчины восхищались. Кто-то молча, кто-то вслух. Было очень приятно. Спасибо за медитацию!!!!!! Правда процесс исцеления запущен!!!

  13. Добрый день, Татьяна. У меня при расчете программ день рождение появляется другое — 01011970. Мое день рождение-02101965. Возможно ли мне помочь?

  14. Татьяна, здравствуй. Прослушала урок любовная магия. Он у меня в кармическом хвосте и на родовом карме по мужскому роду. Во время медитации я прожила все три состояния. В начале была пустота, потом хотелось плакать, а потом я обнимала себя как ребенка, тискала, и такая невероятная любовь к себе!!!! Получается я исцелилась, или еще не совсем.

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму