Проверь есть ли программа Бунтарь в твоей матрице Рассчитать Программы в СВОЕЙ МАТРИЦЕ
Что такое программы и как их рассчитать 
Связаться с менеджером  support@mrosta.ru 
 
Евгения Орлова о программе Бунтарь:
 
 
Реальная консультация Т.Жеребцовой
 
 Узнать о значении других Программ в Твоей Матрице
    
    
 
 

  Отзывы наших клиентов  

 

 

Ирина Носова:

Во время исцеления программы "Бунтарь" и после начали происходить изменения в моей семье.

У меня есть младшая сестра, она младше на 9 лет, мы с ней не виделись и не разговаривали 10 лет, когда она родилась родители были заняты, занимались бизнесом все время в разъездах, все заботы о сестре и по дому легли на мои плечи не смотря что мне было всего лишь 10 лет.

Потом родители развелись, мама нам сняла квартиру а сама жила с отчимом, а я жила с младшей сестрой и братом не смотря что мне на то время было всего 13 лет, в 15 лет мама уехала заграницу, и я снова осталась с братом и сестрой, через 6 лет мама забрала сестру за границу ей было тогда 10 лет , на этот момент сестра меня считала своей мамой, а она мне была как дочь, заграницей она пошла по кривой дорожке, наделала много ошибок, и я стала ее осуждать и отказалась с ней общаться,и не кто с нашей семьи с ней не общался(((

Был период, когда я сильно поругалась с мамой и она сказала мне: ты мне больше не дочь и дорога ко мне для тебя закрыта, мы не разговаривали 5 лет. Даже не поздравляли друг друга с праздниками((( потом я долго просила прощения у нее, и я смогла по капле восстановить наши отношения. Но общение до исцеление программы все равно был скажем так немного натянутым с ее стороны, это был тяжелый и в тоже время полезный опыт для меня.

Для чего я это все рассказываю?

Потому, что при исцелении программы бунтарь мы сестрой каким то волшебным образом возобновили связь, мы стали созваниваться каждый день по камере так как она до сих пор живет в другой стране, она стала мне плакать, выливать свою боль, обиды на родителей, и я поняла что у нее на Душе все то что и было у меня раньше, обида. злость на своих близких и полное ощущение себя одинокой и чужой в этой семье.

у меня в семье между мамой мной и младшей сестрой были не самые лучшие отношения, мама сестрой не разговаривала, она отобрала старшего сына моей сестры ему 6 лет. мама его усыновила и не давала сестре с сыном видиться и общаться, исцелив свое первое предназначение в который входит две программы 5-10-15 и 15-5-20

Я поговорила с мамой и о чудо она свой гнев сменила на милось, она даже позвонила моей младшей сестре и сказала что разрешит им с сыном видеться, очень сильно поменялись отношение мой мамы к моему старшему сыну, а у сына с бабошкой с моей мамой, сын очень удевлен таким переменам, еще ранне он говорил что это не возможно

Я поняла как же я была не права, и как же сильно я люблю сестру. Она была и есть моим солнышком, моим родным человечком, мне удалось померить их с мамой и даже больше, мама ее приняла такой какая она есть, ведь все мы проходим свои уроки и ошибаемся.

И у меня лично с мамой при исцеление этой программы стали еще более теплые отношение чем раньше.

В тяжелый период своей жизни который сейчас у меня мне вся моя семья активно помогает и поддерживает, еще ко мне стали звонить мои близкие и спрашивать совета, сестра. мама. сын. я словно для них стала кем то больше чем просто дочь. сестра и мама, они со мной стали делиться всеми своими планами, идеями и так далее...

Во время исцеления были попытки со всех сторон моих родных вывести меня на конфликт, но так как я осознанно понимаю всю суть ситуации, все сглаживалось и переводилось в шутку, В конце исцеления своей программы а она у меня и как первое личное предназначение

Я заметила за собой что я начала считывать информацию и читать мысли людей. Я на правильном пути:)

Я долго не могла понять свои ощущения при исцелении каждой программы, и тут я поняла что с каждым разом исцеляя свои программы не важно какие, идет ощущение облегчения не только Душевного но и физически, как я это вижу что на мне много цепей с кандалами и это очень сильный груз, и с каждым исцелением словно по одной цепи от меня отстегивается и приходит легкость, ну это мое виденье и чувство:) Я не устану вас Благодарить, мое чувство Благодарности не выразить словами, это такое сильное чувство.

Я вам посылаю от своего сердца Свет и Любовь!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

 

10 комментариев к “Программа «Бунтарь» p

  1. У моей дочери есть Бунтарь. Все пытается из дома уйти, считает, что она никому из семьи не нужна. Про семью такое говорит своим знакомым — мама не горюй. Отдалилась даже от своей сестры-двойняшки. Моя мама с этой программой тоже. От семьи как была далеко, так и не приблизилась к ней.

  2. Добрый день, Татьяна, БлагоДарю за предоставленную информацию, у меня программы Бунтарь в матрице нет, но есть у дочери и зятя. Многое стало понятно, они организовали и ведут свой бизнес, который периодически испытывает то взлёт, то падение, своим бизнесом такого уровня в родах раньше не занимались, у мамы зятя искажённая любовь к своим детям, гиперзабота, которая вызывает у них раздражение, у зятя в прошлом году было несколько операций на коже, связанных с онкологией.

  3. Добрый день! Благодарю Вас Татьяна за ответ. Благодарю.Но у меня у ребенка 3 раза стоит эта программа. Как с этим быть? Что послушать и как проработать?Благодарю.Благодарю.Благодарю.

  4. Татьяна! Программы Бунтаря нет, но этот опыт очень важен для меня и многих моих знакомых! Благодарю всех, кто помог услышать , осознать, принять эту информацию!!!

  5. В моей матрице нет программы «Бунтарь», но эта программа у моей дочери. Ей сейчас 10 лет, а программа стоит на 20 лет, буду ей рассказывать про семью и семейные древа и что не обязательно сбегать от семьи.ксли она захочет чему то научиться или проявлять себя как то иначе.
    Я посмотрела видео «реальная консультация» . прошла вместе с Вами медитацию. Очень интересно, впечатлила. благодарю Татьяна. Поняла, что эта программа действительно не моя. Но я много поняла. Например, мне нужно научиться чувствовать себя счастливой и тогда все эмоциональные неприятные моменты уйдут из моей жизни, так как свет убирает все лишнее. Я сломала мизинец на левой ноге и уже больше месяца он не заживает, разрушая все мои планы. Пытаюсь разобраться почему. И во время медитации когда энергии ангелов слились с земной энергией почувствовала, что эти энергии образовали в области сердечной чакры прозрачный многогранник-кристалл, который охлаждать и успокаивать начал мои сердечные порывы. Потом из земли пошел поток и тонкими нитками стал соединять сломанную кость, при этом я почувствовала сильную боль, жду подтверждения в материальном плане, на снимках. Благодарю Татьяна и шлю вашей клиентке Татьяне свет.

  6. Спасибо большое за урок. Есть над чем подумать если учесть, что эта программа повторяется 6 раз у моей дочери А из Рода получилось, что я была исключена и моя мама.

  7. Танечка, благодарю за этот пользосеанс. У меня и у дочери много «Бунтаря». Вычерпала ресурс — находясь в потоке Света, посылать Любовь людям и она будет возвращаться. Так я могу налаживать отношения с родными и другими людбми

  8. Ооо…спасибо…вот этот искаженный поток идет сейчас…особенно, когда я уже со всем справилась…он действительно мне не нужен, да еще и такой…вообще это очень тяжело принимать этот искаженный поток…

  9. Елена, доброго дня! Если в вашей матрице нет этой программы, то это не является Вашей задачей. Просто вспоминайте о маме с Любовью и Благодарностью. Можете проговаривать код: Мама, Здравствуй! Люблю! Благодарю! и направлять маме Любовь.

  10. Здравствуйте,Татьяна! У меня у мамы эта программа стоит и в прошлых отношениях и по роду. Она недавно ушла в мир иной. Все как будто про нее , в детстве у них умерла мама когда ей было 12 лет.их было 3 сестры, отец ее сошелся после похорон с другой женщиной и она как старшая скомандовала и они не остались с отцом,а их отправили в детский дом двоих, а самую маленькую забрала тетка кв свою семью.И на самом деле она внезапно заболела.но болела долго 10 лет. Но поток так и не востановился ( как говориться родственники не собрались). Как я теперь могу это исправить и надо ли это исправлять? Я сама на инвалидности , болею уже более 3 х лет у меня маленький ребенок. Купить конечно возможности нет пока.сами понимаете. Благодарю.Благодарю.Благодарю.

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму